"Б" - шки

"Б" - шки

Баннер

четверг, 28 ноября 2013 г.

День матери

В последнее воскресенье ноября отмечался международный праздник – День матери.
         В нашем классе прошло мероприятие, посвящённое этому празднику.
К проведению праздника ребята основательно подготовились –  заполнили анкету  и рассказали о мамах,  своими руками сделали подарки, принимали участие в составлении праздничного концерта, проводили репетиции на переменках и после уроков, украсили класс флажками, цветами и шарами.

Взрослые и дети выглядели празднично и нарядно, что придавало особое настроение. Концертную программу ребята знали, но не обошлось без сюрпризов – Виолетта Б. выполнила сложные акробатические этюды и была отмечена как самая спортивная девочка нашего класса. Эдик  пожелал мамам оставаться всегда такими же молодыми и красивыми, он приготовил для милых  мам музыкальный подарок – исполнил  этюд  на гитаре.    Вова  и Андрей   весело и озорно исполнили роль Жорика в сценке,  чем привели в восторг и взрослых, и детей.  Концертные номера были наполнены нежностью и любовью к мамам - это песенка, стихи, инсценирование.  Лиза  проявила инициативу и организовала танец, который  дружно и красиво исполнили мамы и девочки. Продолжением праздника были игры и конкурсы для опытных и маленьких хозяек. Праздник удался!



2 комментария:

  1. От всех мам, хочу выразить всем самые искренние слова благодарности за замечательный праздник. Все было очень интересно, ребята читали трогательные стихи, показывали интересные номера, сценки, дарили подарки, сделанные своими руками. В нашем классе очень много талантливых ребят и все они постарались на славу, удивили и порадовали своих мам. Отдельное «Спасибо», хотелось бы сказать Анне Григорьевне, за хорошую организацию, не только учебного процесса, но и досуга и творчества наших детей. Эти строки для Вас.

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны вы и сердцем щедры.
    Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут вас успехи на этом пути!

    Мы вас очень уважаем,
    Ценим, любим, обожаем,
    Вас приветствует наш класс,
    Низкий вам поклон от нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Сергеевна, огромное спасибо за такие тёплые слова и стихи. (трогательно до слёз)

    ОтветитьУдалить