"Б" - шки

"Б" - шки

Баннер

пятница, 7 марта 2014 г.

Мы рады за Алёну!


О нашей Алёне написали в  газете «Тракт» Нижнеудинского района   № 4 (27) от 26 февраля 2014 года, статья называется «Волшебная кисть Алёны …».  Алёна ходит в художественную школу,  преподаватели отмечают "необыкновенное терпение и самобытный талант своей ученицы".
Алёна,  мы поздравляем тебя с  первой персональной выставкой! Очень  радостно и приятно, что о таком важном для тебя событии написали в газете. Желаем тебе дальнейших творческих успехов и исполнения желаний!

Мы знаем Алёну как  яркую, творческую  девочку, активную участницу  конкурсов и различных  школьных мероприятий.  На уроках изобразительного искусства и технологии её работы являются образцом, а как она умеет делиться впечатлениями о картинах, художественных текстах и очень выразительно читает стихотворения!  Алёна – современный ребёнок, она участвует в сетевых проектах на сайте «Nachalka.com» в составе команды «Солнечные котята», активно осваивает Beb –сервисы.    Некоторые работы Алёны были ранее размещены в блоге нашего класса, а после лыжного похода Алёна в программе для рисования «Брашечка» выполнила две работы.

Очень ярко и весело получилось.



1 комментарий:

  1. Алёна, ты просто молодец! Желаем тебе дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить